• Авторизация


не писала вам 2 дня)) 28-08-2007 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - R'n'B
Настроение сейчас - Клёфф....

Приветик)))) Я вам 2 дня уже не чего не писала!!!))))
Тут я узнала,что 1-ого сентября я поеду встречаться с моим любимым отрядом!!!))) Блин,очь сино рада!!!))) Я так по всем соскучилась,просто сил нет!!!!)))) Очь сильно соскучилась по: Ташке,Аленке,Вики,Варьке,Туське!!!))) Очь их сино,сино ЛЮ!!!!))))
Очень люлю своих вожатых:Лерку и Сашку!!))) Я очь рада,что с ними я живу на одном метро)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не писала вам 2 дня)) | Kisa-Marina - Дневнечок КысИ...!! | Лента друзей Kisa-Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»