не писала вам 2 дня))
28-08-2007 17:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - R'n'B
Настроение сейчас - Клёфф....
Приветик)))) Я вам 2 дня уже не чего не писала!!!))))
Тут я узнала,что 1-ого сентября я поеду встречаться с моим любимым отрядом!!!))) Блин,очь сино рада!!!))) Я так по всем соскучилась,просто сил нет!!!!)))) Очь сильно соскучилась по: Ташке,Аленке,Вики,Варьке,Туське!!!))) Очь их сино,сино ЛЮ!!!!))))
Очень люлю своих вожатых:Лерку и Сашку!!))) Я очь рада,что с ними я живу на одном метро)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote