Результат теста:Пройти этот тест
"..кТо тЫ иЗ бУкИнЫх??.."
сВеТка.)))
ты..глупая).заботишьса ток а сваей внешности,и на школу тее насрать).думаешь ток а мальчиках).ыы).так держать).Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Прада если честно я не глупая,и на школу мне не срать!!!)))) А вот о мальках думать я ЛЮБЛЮ!!!!)))) Особенно когда много что в голову лезит!!!!!))))