• Авторизация


Ужас,не понемаю как прошел день,толи плохо толи хорошо(((( 22-08-2007 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин ща олит сердце и живот((((( С утра я поссорилась с парнем(((( Это плохо(((( Потом позвонил Илья пригласил плгулять!!!))) Это хорошо))) Потом гуляла я с друзями!!!!!)))) Это тоже хорошо!!!!)))) А теперь продолжается ссора с парнем опять!!!!(((( Я больше так не могу!!!((( Мне сейчас очень плохо!!!!(((( За что он ко мне так относится,что я с делала плохово парню с которым полссорилась!!!!!!!((((( Блииии,плачу уже как час((((( Хочу к Сене((((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ужас,не понемаю как прошел день,толи плохо толи хорошо(((( | Kisa-Marina - Дневнечок КысИ...!! | Лента друзей Kisa-Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»