Ужас,не понемаю как прошел день,толи плохо толи хорошо((((
22-08-2007 02:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Блин ща олит сердце и живот((((( С утра я поссорилась с парнем(((( Это плохо(((( Потом позвонил Илья пригласил плгулять!!!))) Это хорошо))) Потом гуляла я с друзями!!!!!)))) Это тоже хорошо!!!!)))) А теперь продолжается ссора с парнем опять!!!!(((( Я больше так не могу!!!((( Мне сейчас очень плохо!!!!(((( За что он ко мне так относится,что я с делала плохово парню с которым полссорилась!!!!!!!((((( Блииии,плачу уже как час((((( Хочу к Сене((((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote