• Авторизация


Стихи,от Илюшки)))) 22-08-2007 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тебя целую в твой холодный носик!!!!
Доброй ночи,Киса!!!!
Твой любимый Песик!!!!

Солнышко светит ярко,
Кошки мурчат линиво!!!
Доброе утро,Зайка!!!
Боже,ты так красива!!!


Дорога,плсмотри на небо....
Видешь звезды???
Прислушайся,каждая из них,
Шепчет о том,
Как я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи,от Илюшки)))) | Kisa-Marina - Дневнечок КысИ...!! | Лента друзей Kisa-Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»