• Авторизация


))) 22-08-2007 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[176x220]
Только вот пришла домой!!!)) Гуляла с друзьями,погуляли супер!!!!))) Гуляла с Ильей,Янкой,Иркой,Сашкой и Арчиком!!!))) Нагулялись по уши!!!!!!)))) С Янкой ржали 3 часа!!!)) Потомучто шли с ней отдельно ото всех!!!))) Ну.....у нас вечно как приспичет по ржать,то не успокоешь!!!!)))) Ну......болтали как всегда,о своем о женском!!!!!))))))))) Ужас,вспоминали все что моно!!!!)))) Все очь рады,что я вернулась к Илье!!!!!)))) Прям все в шоке были!!!!!)))) Ну лано......давайте только не о Илюшки!!!!!)))) Потом пошли в гости к Арчи,у него сеня не кого дома нету!!!!))))) Побисились у него,и опять пошли гулять!!!!!!))) С Янкой съели 6 мороженного,чутли не лопнули!!!!!))) Ели до дома дошли!!!!))) Смеялись до упаду!!!!)))) Потом сидели на скамеечке и больали на разные темки!!!)))))) Особенно темка долгая была,про меня и Янку!!!)))) Что мы верные подружки и т.д!!!!!!)))) Впрочем не скучали!!!!))))
Всегда гуляю с этими людьми!!!)))) Они самые мои дорогие друзья,ну....кроми Ильи!!!!)))) Илюшка мой парень!!!)))))) Впрочем у меня компания просто СУПЕр и КАЙФ!!!!))))) их все очь очь ЛЮБЛЮ!!! И ЧМАФФФФКАЮ их всех!!!!)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ))) | Kisa-Marina - Дневнечок КысИ...!! | Лента друзей Kisa-Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»