• Авторизация


лагерь))) 2-ая смена 20-08-2007 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Урааааа....и вот я опять поехала в "Бауманец"!!!))) Теперь я поехала не одна а с однаклассницей Викуськой и подругой Настей!!! Приехали на Бауманку!!)) Как всегда встретила Тошку,Borisa,Медведя,Яську,Реба,Ксюху,Ферни,Кольку,Нику,Лизку Бораеву и т.д!!)) Очь рада была их всех видеть!!!))) Особенно Реба,он мой родственник,и я с ним не виделась может как 5-6 лет!!)) Я Реба ели узнала!!)) Пока я так со всеми встретилась мама пошла к спискам отрядов!!)) Ну,я подошла к маме и сказала в каком я отряде,мама мне сказала что я в 6-ом отряде!!))) я была в таком ауте,ктоб только знал!!!))) Я просто в шоке была!!)) Ладно.... в 6-ом,так в 6-ом!!! Когда я подошла к нашему отряду,то я увидела Ташу!!! Я так обрадовалась,что забыла,что я в 6-ом отряде!!!))) Но когда я увидела наших мальчишек,я просто в ужасе была!!!))) Они нашем девчонкам в пупок дышали!!)) Потом мне мама сказала что б я потом подошла к директору Светлане Сергеевне и чтоб она нас перевела в другой отряд!!! Ну потом я успокоилась!!))) Мы приехали,поселились все норм!!)) Тут мы хотели поселиться в 6-ом:Я,Таша,ВиксЯ,Алена,Настя и Вика!!)) Но нам Лерка не разрешила в 6-ом поселяться,и мы наверное может мин.40 решала что нам делать!!!!)) Пока мы решали к за это время раз 20 заходил Миша!!!))) Я сначала не знала как его зовут!!)))Мы расселились по разным палатам!!!))) Мы с этим смерились!!))) восновном к нам Таша,Вика и Аленка приходили потому что пока не приехали две девчонки мы жили в троем!!!!))) Всегда к нам приходил Миша,он никогда не проходил мимо нашей палаты,не поворачивая голову к нам в палату!!!)) Было веселей чем в 1-ой смене!!!))) К нам приходил Ромка с Васей!!! Вобщем скучать некогда было!!))) У нас в палате было много конфет,и к нам поэтому мальчишки приходили !!))) Ну ладно.......это ещё цветочки!!!!)))Прошло пол недели к нам все мальчишки приходили,особенно Мишка!!!))) Мы иногда с девчонками бесились,что он к нам заходил!!!))) Но он нам поднимал кровати... и тут он нам сказал,что он нам поднимает кровати и поэтому ему можно приходит в нашу палату!!!! На этом моя история не кончается!!!!))) Тут к нам поселились две девчонки:Ника и Аня!!! Мы думали что они прикольные девчонки,но это оказалось не так!!!! Когда Я с Виксей и Настей болтали наверное часов 12 ночи было,то мы все одновременно захотели спать!!! Только мы закрыли глаза как Ника начинала храпеть,когда мы начинали опять говорить,то Ника не храпела!!!))) Настя её раза 3-4 вставала будить!!!))) Это было наверное 3-4 ночи вподряд!!!!))) Мы с девчонками не выдержали и рассказли это Мише!!!)) Миша ржал так,что у нас в палате валялся на полу!!!!)))) И все время ходил и издевался над Никой!!!))) Меня положили в изолятор,это были три дня в моей жизни просто ужасные!!!!((( Но за то отдохнула от отряда своего,но сказать незя что я от него устала))),выспалась,валялась там три дня!!!))) Ну прихожу я тут в корпус и мне Миша рассказывает,что Ника рассказала Вике,что она одевается лучше всех,и девчонки из её отряда все ей завидуют,как она одевается!!))) Мы от со смеху просто умирали!!!!!))))))Мы её тогда прозвали"ФОТОМОДЕЛЬЮ" Но,потом мы её дастали и она с Аней уехала!!!!))))) Вобщем было все прикольно!!!))) Я никогда не забуду Мишку!!!)) Он самый,самый прикольный!!!)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лагерь))) 2-ая смена | Kisa-Marina - Дневнечок КысИ...!! | Лента друзей Kisa-Marina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»