• Авторизация


Любимые мои ПЧ и ВСЕ,кто посещают мой дневник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 24-12-2007 08:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x261]
Ответьте мне пожалуйста... Мне безумно интересно мнение моих соотечественников :), одногодок, тинейжеров и мудрых людей ...всех всех, без каких-либо ограничений!
Для чего нужна Любовь? И в конце концов,что это за такой химических процес в организме от которого уносит наш мозг непонятно на какие планеты и в какие измерения??))))
Почему ВЫ вмеСТе? (если Вы конечно вместе?)))
Что такое одиночество???
Для чего ты нужна ЕМУ,а ОН нужен ТЕБЕ???


МНЕ БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!!!!!!



P.S: Спала как-то плоховато,встала в час ночи читала до четырёх книгу.. Но что самое в этом всём загадочное и интересное,так это то,что когда меня мучает какой-то вопрос или я просто думаю о чём-то меня что-то поднимает и заставляет открыть эту книгу! И когда я её открываю,сразу же нахожу там ответ...)))
Мистика? Скажите Вы!
Жизнь! Отвечу Я!!!

Мой мозг кажется попрощался со мной,помохал мне ручкой и ушёл в отпуск (на какой период не сказал...,по мимике было видно,что навсегда)))!Из этого следует,что СЕРДЦУ прийдёться париться за двоих... ) Ну что я могу ему пожелать в этой ситуации??? Держись СЕРДЕЧКО!!!!!! Я С ТОБОЙ;)


Жду Ваших мыслей,ответов...!! Зарание ВСЕМ БЛАГОДАРНА!
С уважением ваша KRASKA20!
Спасибо за Ваше время.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любимые мои ПЧ и ВСЕ,кто посещают мой дневник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | kraska20 - Одиночество среди людей... | Лента друзей kraska20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»