• Авторизация


Butch "Встану" 06-12-2007 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

[320x480]
Руками не прикрыта голова
Это не защита.
Раунд длится вечно.
Падаю опять
И не хочу вставать.
Пусть уже убьет,
Мне даже крикнуть нечем.

Все равно я встану.
И точно знаю, будут бить.
Все равно я встану.
Можно только стоя быть.

Концовку отменили в этот раз.
Сегодня на меня никто уже не ставит.
Предательски зачем-то
Капает из глаз. Пускай я не герой,
Зачем со мною так...

Все равно я встану.
И точно знаю, будут бить.
Все равно я встану.
Можно только стоя быть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Butch "Встану" | kraska20 - Одиночество среди людей... | Лента друзей kraska20 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»