• Авторизация


ВЕСЕЛИЛИСЬ ПРЯМ КАК ДЕТИ)))))))))))) 16-09-2007 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x448]
ну просто сказать и нечего!!!все было на столько великолепно,что и слова подобрать тяжело!!!!
СПАСИБО Машенька за такое веселье!!))))Спасибо Роме за то,что мало пил и показал "шикарные" танцевальные движения))))))))))))))))))))))))))))))))) СПасибочки Катюне за то,что отожгла со мной под нашу любимую песню RIHANNA и ТИМАТИ))))))))))))и в добавок мы выиграли приз как "лучшая танцевальная пара")))))))))Спасибо Марату за то,что целовал руки и щеки))))))))))))))))))Спасибо Андрею за его коронную фразу "ну,что за байда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Спасибо Зарочки,за то,что согрела меня в своей машине(а еще выше носик!!я тебя люблю!!!)Спасибо Лоле и Кириллу за то,что вы всех согревали своими теплыми отношениями!!!!!АаААаАааАааАаАаа да вообще спасибо всем!!!люблю!!!!если кого забыла,то не обижаться)))сами поймите шампанское плохо влияет))))ФОТОЧКИ ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ В АЛЬБОМ)))))))))))))ЧМОКС))
[603x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
CHaronicA 16-09-2007-20:00 удалить
значит прикольно отдохнули? А где отдыхали и по какому поводу?
Chocolate_Queen 16-09-2007-20:25 удалить
отдохнула шикарно)))на корабле))))в честь д.р моей подруги))))
bafi1988 16-09-2007-21:19 удалить
Я за тебя рада. Вы умеете отдыхать, и друзья у тебя хорошие! Как же я тебе завидую (по доброму конечно)!!!!!
Chocolate_Queen 16-09-2007-23:38 удалить
зайка давай к нам)))))))))))))и не поверю,что у такого открытого и светлого человечка мало друзей!!!!!!
Yulia_Aripova 17-09-2007-10:03 удалить
ваааай!!! рада что тебе было весело!)) а я шампанское кстати мало пью, от него меня оч оч быстро развозит!))) в общем позитиииф, так держать,зай!!
Chocolate_Queen 17-09-2007-11:44 удалить
от шампанского у меня такая же история солнышко,но иногда можно))))))))))))
just_cute 17-09-2007-19:54 удалить
а мен больше всего понравилась наблюдать за ночной мосвой!)))
Chocolate_Queen 17-09-2007-19:59 удалить
согласна киска))))))))))))))))тебе еще наверно шарфиком делиться понравилось?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Princess5 17-09-2007-20:03 удалить
Завидую белой завистью)
Chocolate_Queen 17-09-2007-20:04 удалить
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕСЕЛИЛИСЬ ПРЯМ КАК ДЕТИ)))))))))))) | Chocolate_Queen - May be yes*?May be no*?May be SEX......))) | Лента друзей Chocolate_Queen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»