[300x448]

ну просто сказать и нечего!!!все было на столько великолепно,что и слова подобрать тяжело!!!!
СПАСИБО Машенька за такое веселье!!))))Спасибо Роме за то,что мало пил и показал "шикарные" танцевальные движения)))))))))))))))))))))))))))))))))

СПасибочки Катюне за то,что отожгла со мной под нашу любимую песню RIHANNA и ТИМАТИ))))))))))))и в добавок мы выиграли приз как "лучшая танцевальная пара")))))))))Спасибо Марату за то,что целовал руки и щеки))))))))))))))))))Спасибо Андрею за его коронную фразу "ну,что за байда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Спасибо Зарочки,за то,что согрела меня в своей машине(а еще выше носик!!я тебя люблю!!!)Спасибо Лоле и Кириллу за то,что вы всех согревали своими теплыми отношениями!!!!!АаААаАааАааАаАаа да вообще спасибо всем!!!люблю!!!!если кого забыла,то не обижаться)))сами поймите шампанское плохо влияет))))ФОТОЧКИ ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ В АЛЬБОМ)))))))))))))ЧМОКС))
[603x480]