• Авторизация


метро))) 30-08-2007 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я с подругой ехала в метро и мне подарили шарики...они такие пиздатые ччесно..))приконо было ,а потом я ехала одна домой и один у мя лопнул(((( [240x317]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник метро))) | Ssory_am_SKA - ^__________^ xxDDDDD..........))))) | Лента друзей Ssory_am_SKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»