Я в шоке мля...у на в группе появились стукачи....мда жесть просто...А с чего мы это взяли???А с того что кто-то разпи**ел что девчёнки около училища пили...хотя они вопще около общяги эт делали. Потом кто-то показал фотки с Павловска где пол групппы бУхАеТ (я в том числе). потом ещё придумали такую фигню, что типо у нас групировка образовалась в лице: Маньки, Лизки, Анки и Леси..дооо бля...они прям мафия ХDD
казалось бы такая чушь...но мастачка уже по-другому к нам относться...да и мы станем теперь осторожнее, теперь всем нельзя доверять.... Офигенная конешн у нас группа...
[450x338]