• Авторизация


СтУкАчИ 29-01-2008 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я в шоке мля...у на в группе появились стукачи....мда жесть просто...А с чего мы это взяли???А с того что кто-то разпи**ел что девчёнки около училища пили...хотя они вопще около общяги эт делали. Потом кто-то показал фотки с Павловска где пол групппы бУхАеТ (я в том числе). потом ещё придумали такую фигню, что типо у нас групировка образовалась в лице: Маньки, Лизки, Анки и Леси..дооо бля...они прям мафия ХDD

казалось бы такая чушь...но мастачка уже по-другому к нам относться...да и мы станем теперь осторожнее, теперь всем нельзя доверять.... Офигенная конешн  у нас группа...

[450x338]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
CHILD_of_VICE 29-01-2008-15:36 удалить
ох ненавижу стукачей,мрази
CHILD_of_VICE, А кто их любит?? мрази-это точно!
CHILD_of_VICE 29-01-2008-15:38 удалить
Сетсуку,да никто)) еХ.аккуратнее там будьте!
CHILD_of_VICE, Да...теперь уж точно будем!)
CHILD_of_VICE 29-01-2008-15:43 удалить
Сетсуку,правильно))) как ты там вообще?)м?)
CHILD_of_VICE, Я?? да так себе)) Столько всего произошло за последнии дни...такое ощущение, что вся жзнь перевернулась. С друзьями какие-то сложные отношения...с родителями тоже...тупняк полный. А ты как, лап?)
CHILD_of_VICE 29-01-2008-15:48 удалить
Сетсуку,ну ничего,бывает))вес норм будет))я?я странно..даж не знаю как)) вот летом в питер собираюсь)
CHILD_of_VICE, Правда??? отличная новость)) надо тогда будет по-любому встретиться!!=))
CHILD_of_VICE 29-01-2008-15:52 удалить
Сетсуку, дааа))дней на 5)мб меньше))да,обязательно))
CHILD_of_VICE, эх...хоть что-то радостное)))люю тя))
Feniks666 29-01-2008-15:59 удалить
а нашли того, кто настучал?
Feniks666, Неа...если бы нашли...уже бы давно тот человек получил бы!) А Мастерша конечно нам не говорит)
xMalkaviaNx 10-02-2008-12:49 удалить
наивные,как ты вабще можешь доверять людям?
xRAZIELx, Незнаю...просто я такой человек...доверчивая и немного наивная...ну уж какая есть. Не все же люди плохие!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СтУкАчИ | Coca_-Vanilla-_Cola - Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать... | Лента друзей Coca_-Vanilla-_Cola / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»