• Авторизация


Сегодня 06-02-2008 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня не скажу что день прошел, совсем плохо, было много положительных моментов, но все равно день говно!!!
Узнал какие на самом деле люди, если ими правят деньги! Да же страшно было находиться в этом окружении, большинство которых составляли женщины, от этого пола я того не ожидал!!!
Но есть и хорошие новости!!!
Отправили сегодня на сборку четверку двигателей!!! т.к. меня там ни кто не знает, я там был как шпион!!! Мы этому участку подготавливаем блок цилиндров, прикинте, я занимаюсь хонингованием групп цилиндров, под них потом подбираются поршневые группы, ну вот, на блоке стоят определенные буквы написанные маркером, по ним сразу видно в какой цилиндр, нужен поршень, проходит мимо меня чувак и другим маркером исправляет эти буквы на более низкий размер (А,Б,В,Г,Д по возрастанию размера) меняет на более низкий размер другим цветом маркера, мы там с мужиками ебемся с этими группами, ловим микроны, а какой то пидор меняет правдивую букву размера на более низкий!!! При испытание движек просто загнется!!! Ахуели пидоры вообще!!! Завтра будем решать этот вопрос!!!
Еще одна новости, наконец нашел что искал, не скажу что, сразу самим захочется!!!
Вот вроде и все!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня | ggAlek - Дневник ggAlek | Лента друзей ggAlek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»