• Авторизация


Без заголовка 25-09-2007 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[328x491]

Больно, мне очень больно.
Только кому сказать?
Я ведь собой не довольна,
Хватит себе же врать.
Я ведь от жизни устала,
Больше так жить не хочу,
Но и начать сначала
Мне уже не по плечу.
Кто я?.. Ну что я значу?
"Кукла ходячая" я...
Кто бы сказал за что
Бог покарал меня?
Больно! Ну как мне больно!
Слезы текут рекой.
Сердце кричит: "Довольно!"
Разум кричит: "Постой!"
Как я устала от жизни,
Господи... Помоги!..
Хотя бы один раз в жизни
Молитвы услышь мои...



нашла этот стих в инете, и он чем напоминает мне мои думки...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | СладкаяНастя - Дневник СладкаяНастя | Лента друзей СладкаяНастя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»