[346x698]
только что вернулась...одежда пахнет сигаретами...за чем люди курят??? на душе сметение и легкая грусть...я отпустила его...надеюсь на это...искренне пожелала счастья, которого у нас никогда не было...а может оно и к лучшему))) тебе я тоже сказала нет...и правильно, ведь сколько не говори ты ничуть не изменился...ничего не вернешь...рада очень была всех увидеть, все родные, теплые, любимые друзья)))))))