• Авторизация


ох....=)(= 03-04-2008 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[346x698]
только что вернулась...одежда пахнет сигаретами...за чем люди курят??? на душе сметение и легкая грусть...я отпустила его...надеюсь на это...искренне пожелала счастья, которого у нас никогда не было...а может оно и к лучшему))) тебе я тоже сказала нет...и правильно, ведь сколько не говори ты ничуть не изменился...ничего не вернешь...рада очень была всех увидеть, все родные, теплые, любимые друзья)))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
only_my_mind 03-04-2008-01:36 удалить
Which anime girl/or guy are you and who is your anime chick/or dude? (anime pics) by Coreys_Soul_Mate
What's your name?
How old are you?
Favorite color?
OMG SAY SOMETHING RANDOM @_@;
Your anime girl/or You are: [показать]
Your anime guy/or You are: [показать]
это загадка без ответа на неё - "почему люди курят?"
всё, что в прошлом, там и остаётся ;)
А жизнь идёт вперёд!
only_my_mind 05-04-2008-00:22 удалить
АзБуКаМоРзЕ, да))) загадка так загадка))) пусть идет, вперед и только перед!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ох....=)(= | only_my_mind - Дневник ЮМЭНИ ТЭН....надеюсь вы поймете мое имя... | Лента друзей only_my_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»