Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
only_my_mind
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
еще одна психологическая травма....
03-03-2008 19:21
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
мне тут сказали.........что придется 2,5 года ходить в брэкетах......и все из-за детской травмы.....в футбол переиграла(((( не хочу так долго!!!! да еще и боюсь их устанавливать.......надеюсь хотя бы прозрачные поставят......
[440x614]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (20):
_Kinder_a_Surprise
03-03-2008-19:22
удалить
Все будет нормально,брекеты не так уж и плохо)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
only_my_mind
03-03-2008-19:32
удалить
Chobitsss_MaRiKa
, мне страшно....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
АзбукаМорзе
03-03-2008-21:00
удалить
найди в этом положительные стороны:) нечего боятся, зато потом всё будет хорошо;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
only_my_mind
03-03-2008-21:01
удалить
АзБуКаМоРзЕ
, знаю....понимаю что надо....но все равно боюсь...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
АзбукаМорзе
03-03-2008-21:50
удалить
only_my_mind
, ню, гони страх от себя, веником его, веником =))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
only_my_mind
03-03-2008-22:00
удалить
АзБуКаМоРзЕ
, тогда мне веника не хватит)))) спасибки за поддержку))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
АзбукаМорзе
03-03-2008-22:04
удалить
only_my_mind
, ну если не хватит веника, то что-нить этакое смастерим:))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
only_my_mind
03-03-2008-22:24
удалить
АзБуКаМоРзЕ
, хм....надо подумать....тут нужен точный подход))) есть предложения?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
АзбукаМорзе
04-03-2008-00:04
удалить
only_my_mind
, надо что-нить массового поражения:)) чтоб страх разом прогнать или снести)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
only_my_mind
04-03-2008-01:02
удалить
АзБуКаМоРзЕ
, да, но у меня такого нет....у тебя не затерялось в шкафу оружие массового поражения =)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
АзбукаМорзе
04-03-2008-02:19
удалить
only_my_mind
, мы можем собрать что-нибудь своими силами:) главное понять что нужно собирать Х_х
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
only_my_mind
04-03-2008-12:33
удалить
АзБуКаМоРзЕ
, хм...у меня есть конструктор - лего=))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Та_которой_пох_
04-03-2008-15:14
удалить
да ладно... тебе же на пользу) не на всегда ведь) не бойся)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
only_my_mind
04-03-2008-22:28
удалить
Та_КоТоРоЙ_пОх
, спасиб))) да это хорошо что не навсегда)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
evo4ka_j-j
04-03-2008-22:36
удалить
даже незнаю что посоветовать, сама никогда не носи\ла брекети, но думаю это не больгно!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
only_my_mind
04-03-2008-23:38
удалить
emo4ka_j-j
, надеюсь что не больно)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Liked_girl_L
05-03-2008-18:59
удалить
буэ..не повезло...мну тош хотели поставить, тока ми начала орать и плякать))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
АзбукаМорзе
05-03-2008-19:35
удалить
only_my_mind
, вот из него что-нить собирём;))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
only_my_mind
05-03-2008-22:57
удалить
Liked_girl_L
, я тоже плакала....а мне говорят надо...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
only_my_mind
05-03-2008-22:59
удалить
АзБуКаМоРзЕ
, ну не знаю...все маленькое....так...надо хитроумный план!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (20):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник еще одна психологическая травма.... | only_my_mind - Дневник ЮМЭНИ ТЭН....надеюсь вы поймете мое имя... |
Лента друзей only_my_mind
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»