• Авторизация


еще одна психологическая травма.... 03-03-2008 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне тут сказали.........что придется 2,5 года ходить в брэкетах......и все из-за детской травмы.....в футбол переиграла(((( не хочу так долго!!!! да еще и боюсь их устанавливать.......надеюсь хотя бы прозрачные поставят...... [440x614]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Все будет нормально,брекеты не так уж и плохо)
найди в этом положительные стороны:) нечего боятся, зато потом всё будет хорошо;)
only_my_mind 03-03-2008-21:01 удалить
АзБуКаМоРзЕ, знаю....понимаю что надо....но все равно боюсь...
only_my_mind, ню, гони страх от себя, веником его, веником =))
only_my_mind 03-03-2008-22:00 удалить
АзБуКаМоРзЕ, тогда мне веника не хватит)))) спасибки за поддержку))))
only_my_mind, ну если не хватит веника, то что-нить этакое смастерим:))
only_my_mind 03-03-2008-22:24 удалить
АзБуКаМоРзЕ, хм....надо подумать....тут нужен точный подход))) есть предложения?
only_my_mind, надо что-нить массового поражения:)) чтоб страх разом прогнать или снести)
only_my_mind 04-03-2008-01:02 удалить
АзБуКаМоРзЕ, да, но у меня такого нет....у тебя не затерялось в шкафу оружие массового поражения =)))
only_my_mind, мы можем собрать что-нибудь своими силами:) главное понять что нужно собирать Х_х
only_my_mind 04-03-2008-12:33 удалить
АзБуКаМоРзЕ, хм...у меня есть конструктор - лего=))))
да ладно... тебе же на пользу) не на всегда ведь) не бойся)
only_my_mind 04-03-2008-22:28 удалить
Та_КоТоРоЙ_пОх, спасиб))) да это хорошо что не навсегда)))
evo4ka_j-j 04-03-2008-22:36 удалить
даже незнаю что посоветовать, сама никогда не носи\ла брекети, но думаю это не больгно!!!
only_my_mind 04-03-2008-23:38 удалить
emo4ka_j-j, надеюсь что не больно)))
Liked_girl_L 05-03-2008-18:59 удалить
буэ..не повезло...мну тош хотели поставить, тока ми начала орать и плякать))))
only_my_mind, вот из него что-нить собирём;))
only_my_mind 05-03-2008-22:57 удалить
Liked_girl_L, я тоже плакала....а мне говорят надо...
only_my_mind 05-03-2008-22:59 удалить
АзБуКаМоРзЕ, ну не знаю...все маленькое....так...надо хитроумный план!!!!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще одна психологическая травма.... | only_my_mind - Дневник ЮМЭНИ ТЭН....надеюсь вы поймете мое имя... | Лента друзей only_my_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»