• Авторизация


Результат теста "Что вы такое?" 12-01-2008 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Что вы такое?"

Человек, умеющий исцелять душевные раны.

Любите море, закат, покой. Закат солнца - конец жизни, но вы всем своим видом показываете, что это не так и что с наступлением темноты она только начинается. [700x525]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Liked_girl_L 12-01-2008-22:20 удалить
Результат теста:Пройти этот тест
"Что вы такое?"

Человек, живущий отдельно от мира.

Холодный, необщительный, эгоистичный,серьёзный, безмятежный. Таков ваш характер. Вы любите зимний лес и предпочитаете одиночество, но при ближайщем рассмотрении у вас добрая душа,просто вы держите это глубоко в себе. [640x480]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
эт ми))
only_my_mind 13-01-2008-01:39 удалить
Liked_girl_L, как ни странно...человек сам не может победить одиночество....
only_my_mind 13-01-2008-01:41 удалить
Результат теста:Пройти этот тест
"Что вы такое?"

Вы любите помогать людем, забирая горе, отдавая его небу, даруя любовь!

У вас чистая душа и доброе сердце. Вы любите голубое небо, кремовые облака и свежий ветер. Мир в котором все счастливы - вот какая ваша настоящая мечта! [700x525]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Что вы такое?" | only_my_mind - Дневник ЮМЭНИ ТЭН....надеюсь вы поймете мое имя... | Лента друзей only_my_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»