Боже мой.....Ужас какой то..
23-11-2008 08:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Боже мой...что со мной происходит...всю неделю без блога...как я без него просуществовала не знаю...В голове моей разные мысли...Иногда хорошие иногда нет....Я прихожу в своё привычное состояние...Сумашествия...Оно мне так нравится...Я могу быть сама собой...Погрузится в мечты...И радости....А радости для меня то,что я могу писать...Наверное нет такого времени когда я узнаею столько много как во время писание книги...Нашла себе отличную мотивацию...Курт Кобейн...Начитаюсь про него и приходит метафора...Хм....у меня сейчас много странностей в голове...Смотрю какие картинки про самоубийц...Жестоко...Однако мне нравится...Хотя я неожидала от себя такой наодыкватной реакции...Недавно приходла Гузалька...Как я обрадовалась...Давно её не видела...Красивая такая...Долго я у неё на шее висела...Говорит Мэлс в Израиль уехал....У меня аж сердце чуть не остановилось...С чего бы это...Сама себя не понимаю...
ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!Черт подери!!!!!!!!Наконец!!!!!!!!!!!!!!!3:1!!!!!!!!И выход к Кубку УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как я рада за них!Так вам и надо Спартак!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote