Это ужас какой то......
04-11-2008 20:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Не знаю...
Я так долго не продержусь,.....Либо с этим надо завязывать.Либо......Либо всё кончится очень плохо!Даже с Никитой ситуация была лучше...Кусок боли был и умер.....А когда твоё сердце бьют с каждым днём всё сильнее и сильнее......Может ты прекратишь!!!!!!Что бы я не умерла в конец.....От того,что ты со мной делаешь!Когда я нахожусь в прекрастном состоянии ты его портишь......Видимо...Это тупик.....Для меня...Пожалуйста...Пусть всё будет нормально...Ни какой любви..Чистое тупое общение...Мне будет этого достаточно...Что бы не умереть...Что бы не правратится в твою жертву...Ты называешь это бредом...Я метафорой...И мне так плохо от этого.....Когда ничего не было мне было плохо...И когда есть мне тоже плохо...Но я больше не могу..
Сегодня моталась в Ин.яз...В лицей...Хм очень крутое место...Хочу я не хочу...Моих предков это мало волнует....Я иду в ин.яз...Хоть в принципе не хочу туда идти...Это не моё...И я не хочу этим заниматься...Но иногда не приходится выбирать...Хотя мне там очень понравилось...Меня в принципе устраивает!!!!И потому что Ксюша там учится...Тоже не плохо...
Хм...Каникулы всё же шикарная вещь...Прогулки...Кино театры...Мечты какие то...Хайнц завтра будет на концерте...Удачи ему там...Что бы в Москве не заблудился....Думаю в воскресенье опять приедет...
Завтра Зенит играет с БАТЭ....Засуну ноги всех Зенитовцев им задницу если не выйграют!!!!!Ну не выйграют..Хрен с ними...Люблю их всё равно!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote