Настроение сейчас - ХолодноеНе знаю почему,но я жутко питаю любовь к этому языку...Прям сколько я рвалась учить этот язык,но только завтра у меня будет первое занатие...Я просто вся в предсвкушении...Наверное у меня есть немецкая кровь!Не зря же я так люблю всё немецкое...Ну а язык подавно,...Всю книжку уже перечитала...Да и Хайнц пытался мне её перевести...А уже всех и вся достала немецким...Не ужели я так хочу учится...Или просто ко мне в гости пришёл мозг...День сегодня был очень хороший...Целыми уроками болталали с Данькой...На всякие темы...Перекачивал мне новый или какой там альбом FOB...Ну он как истинный их фанат всю их биографию мне рассказывал...Ещё сегодня было жутко холодно...И нам пришлось грется друг с другом...Ой...Эта осень она меня с ума сведет...Начала писать свою книжку...Как нистранно под Guano apes....Прям как прорвало...Что то эта книга у меня очень туго идёт...Предыдущая шла с какими то кошмарами...Очень трудно морально было её писать...Я её как выстрадала...Но...А эта...еле..еле...Ну если долго мучится что нибудь получится...Думаю должно что нибудь нормальное получится...
Сегодня посходила не много с ума...Рыжая и конопатая я тут получилась..Как львёнок с мультфильма...
[525x699]