• Авторизация


эхх... 31-10-2007 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


эхх...вот завтра уже гипс снимают, эх я уже по нему скучаю((((и снова эта учеба, этот колледж и эти проблемы...((( нихочу!!!! сломаю еще одну ногу
))) но я вот тут думал что зря провел эти можно сказать каникулы дома, не чего не делал и не чему не нгаучился но хотя было время...зато много фильмов посмотрел и в кс наигрался и все)))) вот планирую прогулятся завтра и к Лехе на днюху в воскресенье пайду)))надеюсь что Лука с Леваном смогут пайти))))) ну а так у меня все нормально)) люблю вас всех!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
JoYFuLLy 02-11-2007-21:34 удалить
даров брат!)) АХАХХАХАХАХА отжег!))) вторую ногу я те сломать не дам!))) а на днюху мы идем с Лукьяном)
CuL1eR 03-11-2007-11:53 удалить
урааа урааа урааа оттянемся)))ну сам понимаешь)) еее)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эхх... | CuL1eR - Дневник CuL1eR | Лента друзей CuL1eR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»