эхх...
31-10-2007 19:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
эхх...вот завтра уже гипс снимают, эх я уже по нему скучаю((((и снова эта учеба, этот колледж и эти проблемы...((( нихочу!!!! сломаю еще одну ногу
))) но я вот тут думал что зря провел эти можно сказать каникулы дома, не чего не делал и не чему не нгаучился но хотя было время...зато много фильмов посмотрел и в кс наигрался и все)))) вот планирую прогулятся завтра и к Лехе на днюху в воскресенье пайду)))надеюсь что Лука с Леваном смогут пайти))))) ну а так у меня все нормально)) люблю вас всех!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote