• Авторизация


..... 23-11-2007 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ВиИ...

ИтАаАг....жизнь вроде потихоньку налаживаеться))...Ыыы...ну чуть чуть...короче она таГ то вроде и ничего былО....но....в кое-каком плане все только еще хуже с каждым днем становиЦЦо...((((....но ето не самое главное....короч у мну фсе ОК)))....самое главное КАК ВЫЫЫЫ?????!!!Я сОсКуЧиЛаФь По ФаМ ПоФсЕм!!!!оЧеНь оЧеНь....чЕсТнА ЧеСтНа....)))))))....тьмаф.....

Да И кСтАтИ - ПросТитЕ что В ПоСлЕднЕе фРеМя тАг сЕпЯ ВеЛа........мну оч стидна.....простите мну...ВпРеДь больФе таг нЕ бУдУ!!!ЧеСтНа чЕсТнА!!!)))тЬмАгГ
[470x129] [470x129] [470x129]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
T_T_T_TaStY 23-11-2007-18:32 удалить
мы тоже соскучилисЯ!!!!!!))...молодцААА так...держатЬ!!!!!!!!
lucky77 23-11-2007-18:37 удалить
Я тоже по ТИПЕ очень СИНО СИНО соскучились))) Ты СИПЯ не так сильно плохо и вела...))))0 МАЛАДЦА!!!
ЧмАфФ!!!)))))))))лЮ фАс фСеХ!!!)))ЫыЫ
.....я думаю что смогу быть сильной прежде всего других ради....
23-11-2007-20:24 удалить
мы тозе очень-очень)) ЧмаК))
Claire__Bennet 23-11-2007-20:48 удалить
олик! ну прости меня! я так больффе не могу! я скучаю по тебе! я надеюсь на твое прощение!!!!!
...честно....Я ТОГЕ СКУЧАЮ!!!=_(...
Claire__Bennet 23-11-2007-20:56 удалить
завтра пошли на улицу!!!!!!!!
а то мну уйти надо будет....
Claire__Bennet 23-11-2007-21:03 удалить
ну.... у мну уроки заканчиваются в 15:20. ну 15:30 давай!
издеваешься???? че таГ поздна?...и тем более я то тебя знаю...не успеешь за 10 мин допереться)))))....давай тогда в воскресение....?я вроде весь день буду свободна...)))
Claire__Bennet 23-11-2007-21:28 удалить
у мну так уроки кончаются!давай я успею припереться, кидаю портфель, и иду!
Nnka 24-11-2007-13:11 удалить
Поздравляю с возвращением,рада видеть, у мну всё ок))))
ГыЫы)))ТьЧаГ фАс фСеХ!!!))))лЮ фАс!!!
Claire__Bennet 24-11-2007-21:15 удалить
олль такг как зафтра?)))- [700x525]
Нз....я смагу утром)))...а ти смагешь?


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..... | Fuck_oFf_Im_zIpPeR - ЖиЗнЬ Sponge Boba))) | Лента друзей Fuck_oFf_Im_zIpPeR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»