ИтАаАг....жизнь вроде потихоньку налаживаеться))...Ыыы...ну чуть чуть...короче она таГ то вроде и ничего былО....но....в кое-каком плане все только еще хуже с каждым днем становиЦЦо...((((....но ето не самое главное....короч у мну фсе ОК)))....самое главное КАК ВЫЫЫЫ?????!!!Я сОсКуЧиЛаФь По ФаМ ПоФсЕм!!!!оЧеНь оЧеНь....чЕсТнА ЧеСтНа....)))))))....тьмаф.....
Да И кСтАтИ - ПросТитЕ что В ПоСлЕднЕе фРеМя тАг сЕпЯ ВеЛа........мну оч стидна.....простите мну...ВпРеДь больФе таг нЕ бУдУ!!!ЧеСтНа чЕсТнА!!!)))тЬмАгГ [470x129][470x129][470x129]
издеваешься???? че таГ поздна?...и тем более я то тебя знаю...не успеешь за 10 мин допереться)))))....давай тогда в воскресение....?я вроде весь день буду свободна...)))