• Авторизация


[St. Valentine's Day] 14-02-2008 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x392]
Как-то все стало параллельно.Стока фигни всякой сегодня произошло,что хоть убейся об стену,хотела пост закатить супер-мега негативный,а потом подумала:а смысл?Просто его нет.Жить эмоциями-моя стихия.Но все это быстро идет наспад.Хотя,наверное поведую вам о причудах сегодняшнего дня)))Горы чуши,глупости,пустой брехни,но не без щенячего восторга))))Начнем с позитивных моментов:щенячий восторг был вызван большим количеством всяких валентинок,подарочков,атмосферой,царившей в школе.Что же касается брехни,скажу так:меня сегодня пытались несколько раз запалить без всякой везкой причины)))Джае смешно было.Особенно когда мы с подружкой вышли в туалет,начали обсуждать щипитильные вопросы,а там была наша математичка,которая очень многое слышала,было достаточно неприятно,немножечко даже стыдно)))Но не беда,смех да грех))Вы знаете,даже одинокие сердца,ну естественно временно одинокие,(надеюсь намек понят) тоже могут получить сполна радости,счастья,благодаря любимым друзьям,которые всегда поддержат в трудную минуту....даже если они порой нелестно отзываются о вас за вашей спиной...но это отдельная история,без подробностей,из нее я сделала для себя вывод...ладно,не хочу о грустном,так вот...уже в конце дня,сидя в Шоколаднице,поедая малиновый десерт с горячим банановым сплитом,я поняла,что,несмотря ни на что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и надо всегда ловить момент)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
14-02-2008-22:52 удалить
Согласна, Машуль! Лови позитивчики маленькие:) Даже если основной негатив сгущается вокруг:))))) Чмак тебя) Жизнь и впрямь ПРЕКРАСНА:)
freaky_mini 14-02-2008-23:00 удалить
Позитив forever)))гы-гы=)Чмок,Маньк))
PussycatDoll4278 14-02-2008-23:35 удалить
Правильно,жизнь прекрасна,нужно ловить позитив))
hannah6 15-02-2008-00:16 удалить
c праздником заинька моя)))желаю всего и побольше...чмакиии:kiss::kiss::kiss:
AutoDaFe666 15-02-2008-02:32 удалить
Тебя тоже с этим светлым праздником))
Kafffetka 15-02-2008-15:16 удалить
это здорово,что ищешь плюсы! и позитиффф))))
freaky_mini 15-02-2008-20:57 удалить
Всех вас тоже с праздничком,спс за поддержку)))Пусть вокруг вас всегда будет уйма любви и теплоты)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [St. Valentine's Day] | freaky_mini - Жизнь в игре случайных тем | Лента друзей freaky_mini / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»