[300x392]
Как-то все стало параллельно.Стока фигни всякой сегодня произошло,что хоть убейся об стену,хотела пост закатить супер-мега негативный,а потом подумала:а смысл?Просто его нет.Жить эмоциями-моя стихия.Но все это быстро идет наспад.Хотя,наверное поведую вам о причудах сегодняшнего дня)))Горы чуши,глупости,пустой брехни,но не без щенячего восторга))))Начнем с позитивных моментов:щенячий восторг был вызван большим количеством всяких валентинок,подарочков,атмосферой,царившей в школе.Что же касается брехни,скажу так:меня сегодня пытались несколько раз запалить без всякой везкой причины)))Джае смешно было.Особенно когда мы с подружкой вышли в туалет,начали обсуждать щипитильные вопросы,а там была наша математичка,которая очень многое слышала,было достаточно неприятно,немножечко даже стыдно)))Но не беда,смех да грех))Вы знаете,даже одинокие сердца,ну естественно временно одинокие,(надеюсь намек понят) тоже могут получить сполна радости,счастья,благодаря любимым друзьям,которые всегда поддержат в трудную минуту....даже если они порой нелестно отзываются о вас за вашей спиной...но это отдельная история,без подробностей,из нее я сделала для себя вывод...ладно,не хочу о грустном,так вот...уже в конце дня,сидя в Шоколаднице,поедая малиновый десерт с горячим банановым сплитом,я поняла,что,несмотря ни на что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и надо всегда ловить момент)))