• Авторизация


The most horrible day,evening and night 15-11-2007 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Убейте меня,кто-нибудь!Пожалуйста!Я не выдерживаю,все я никакая,ниче не могу сделать,руки не доходят ваще,ни на что не хватает времени,это такой fuck' т ,который выбивает меня на раз.Четверги-самые ужасные дни в моей и без того,не легкой  учебной жизни,чертовщина...Хоть  по общаге 4 получила,это величайшее счастье,потому что зубрежка не дается,а здесь она в чистом виде,из-за этой же тупой штуки,моем не умении зубрить,я торможу с репетитором по англу,просто надо все конспекты десканально знать,точка в точку,а я говорю по-своему,хотя и правильно,но никого это увы не волнует(Се ла ви.А в принципе,если не считать уроков,все неплохо,совсем неплохо.Мне так нравится все,что со мной ща происходит,все эти невероятные и координальные изменения необычайно меня радуют.Все прошло,теперь я это знаю.Кто виноват?Да никто,так должно быть,я-не подстилка,не фанатка,не дурочка из среды "поматросил и бросил",эти законы не для меня,так что вот так  происходят real changes,которые являются source of inspiration для меня в данное время,я на позитиве.О,да!Я научилась ценить то,что должна,отбрасывая всяческий негатив,сбросила все кандалы.I keep coming back в хорошем смысле,я свободная,жизнерадостная,беззаботная в вопросах чувств Маша.Другая Маша,старо-новая Маша.Такой я нравлюсь себе и окружающим гораздо больше,ох уж эти окружающие....мммм.....все путем,верьте!))))Оставлю некую завесу тайны)Сладких сновидений!)))

И последнее:Простите,что вас не комменчу,физически не хватает сил,желание есть,но не получается.Уж простите(Если не будете комментить,я пойму,хотя конечно приятно видеть много комментов.Но ведь от меня практически нет отдачи...все равно знайте,что я вас,пчелки люлю,несмотря ни на что)

[243x280]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Sim_City_Lady 16-11-2007-00:06 удалить
И тебе сладких снов))) Насчет комментов - я все отлично понимаю!!! У меня самой нет сил и времени всех всегда комментить.
НИЗАФФФФФФТО НЕ УБЬЮ!!!!!!!)))))))) ТОКА ПОКОЛЕЧУ)))))))))))))))))))) LI 5.09.15
-RANT- 16-11-2007-11:04 удалить
Да ты права отстойные дни пошли... У меня тож все по левому. ((
Тоже ненавижу четверг!!!!!
wilin 16-11-2007-15:21 удалить
да ладно :) Главное ведь не комментарии. А сама поправляйся :)
freaky_mini 16-11-2007-19:20 удалить
Sim_City_Lady,))) На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ,хехе) -RANT-, МУХА-ЮЛЯШКА,даже не говорите....( wilin,спс,но я не болею)))
tellme 17-11-2007-01:15 удалить
Все номально, Машка! Спокойной ночи! LI 7.05.22


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник The most horrible day,evening and night | freaky_mini - Жизнь в игре случайных тем | Лента друзей freaky_mini / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»