• Авторизация


TV жизнь на экране зрачков 06-02-2009 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Как жизнь?

А, действительно, как же жизнь?

Вот дышу я, а она где-то рядом течёт...

И смотрю я на неё,

И как-то тошно становиться...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ej-sg 06-02-2009-23:45 удалить
Ай, Солнышко! Я недавно понял, что в моей жизни хорошего было гораздо больше чем я думал... Я думаю ты со временем изменишься и станешь сильнее и разборчевей в жизни. Сейчас еще такой период, да - и жизнь тоже не сахар и тем паче не шоколад с мендалем + кофе + сигарета))) Но всеже уверен, что у тебя все чики-пуки будет;) А то что смотришь и подташнивает - это даже очень хорошо!)) ЗЫ Соскучился я! Приятных выходных.
LoLa_BannY 07-02-2009-14:23 удалить
Спасибо тебе большое! Возможно и так... да и сил побольше не помешало бы.... ) Я тож соскучилась.. на выходных дома буду, приезжай


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник TV жизнь на экране зрачков | LoLa_BannY - Дневник LoLa_BunnY | Лента друзей LoLa_BannY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»