Ай, Солнышко! Я недавно понял, что в моей жизни хорошего было гораздо больше чем я думал... Я думаю ты со временем изменишься и станешь сильнее и разборчевей в жизни. Сейчас еще такой период, да - и жизнь тоже не сахар и тем паче не шоколад с мендалем + кофе + сигарета))) Но всеже уверен, что у тебя все чики-пуки будет;) А то что смотришь и подташнивает - это даже очень хорошо!))
ЗЫ Соскучился я! Приятных выходных.