• Авторизация


Возвращение!!!!! 27-04-2008 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура!!!!!
Я снова здесь!!!

прошло очень много времени с момента моего ухода...по неожиданным обстоятельствам
но вот я подключил себе нормальный инет! и теперь снова буду ПЧ, который именно ПЧ, а не просто имя со строчкой внизу.


Рад, что вернулся)))) словно домой!
а теперь я пошел писать комменты!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
я так рада, что ты вернулся!
Rise_Lord_Vader 27-04-2008-14:35 удалить
повторяю: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-эм 27-04-2008-14:48 удалить
оляля))) аятокакрада))))
kseni-super 27-04-2008-18:17 удалить
Ура! Наконец-то! Уже успела соскучиться по тебе!
Эл- 27-04-2008-18:48 удалить
Лорд, с возвращением)))) Мне Вас не хватало)))
Darth_Kan 28-04-2008-18:00 удалить
Мадлен_Портман, Элмор, Rise_Lord_Vader, ну куда ж я без вас!!!
skywhiteangel, Русские сестер на войне не бросают!
kseni-super, и я))))
тем более что пропустил то скольк! надо скорее нагонять)))
-эм 28-04-2008-18:15 удалить
Darth_Kan, отлично сказано,братик)
Эл- 28-04-2008-19:19 удалить
Darth_Kan, надеюсь, что никуда ;)
AriRoona 28-04-2008-19:52 удалить
Рада приветствовать тебя на планете Земля :)
Darth_Kan 29-04-2008-19:45 удалить
AriRoona, )))
сигнал принят! Будем укрепляться!
скорее бы начались тренировки! Как я рада,что ты вернулся!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возвращение!!!!! | Darth_Kan - Дневник Оборотня... | Лента друзей Darth_Kan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»