Возвращение!!!!!
27-04-2008 12:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ура!!!!!
Я снова здесь!!!
прошло очень много времени с момента моего ухода...по неожиданным обстоятельствам
но вот я подключил себе нормальный инет! и теперь снова буду ПЧ, который именно ПЧ, а не просто имя со строчкой внизу.
Рад, что вернулся)))) словно домой!
а теперь я пошел писать комменты!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote