Понедельник, 12 Января 2004 г. 13:35
Не хочу сдавать экзамены! (начался психоз)
Аварэ
12-01-2004 13:38
Усе будет хорошо, держись!!!
Little_Witch
12-01-2004 20:41
Покажи мне того человека, который хочет =)))
Xwine
12-01-2004 21:06
Little_Witch, ну если убрaть пaру курсoв ... тo я гoтoв хoть счaс ;)
Мадемуазель
13-01-2004 06:51
Аварэ, Огромное спасибо!
Little_Witch, (показывая на себя пальцем) Ну я, только не БД и не историю!
LI 7.05.22 beta