• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 22-08-2007 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Понедельник, 12 Января 2004 г. 13:35
Не хочу сдавать экзамены! (начался психоз)



Аварэ

12-01-2004 13:38

Усе будет хорошо, держись!!!

Little_Witch

12-01-2004 20:41

Покажи мне того человека, который хочет =)))

Xwine

12-01-2004 21:06

Little_Witch, ну если убрaть пaру курсoв ... тo я гoтoв хoть счaс ;)

Мадемуазель

13-01-2004 06:51

Аварэ, Огромное спасибо!
Little_Witch, (показывая на себя пальцем) Ну я, только не БД и не историю!



LI 7.05.22 beta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отправлено с мобильного телефона | Крыска_Люська - Гнездо моих тараканов | Лента друзей Крыска_Люська / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»