Четверг, 08 Января 2004 г. 11:47
Всего половина двеннадцатого, я только что вернулась с консультации по вычислительной математике... В зачетке проставлен первый экзамен автоматом (экзамен завтра) Я рассчитывала на четыре максимум... В зачетке стоит "отл" Вот что значат связи в институте и препод - сосед на даче Теперь мне понятна фраза препода, когда я ему сдавала последние два отчета на четверку (он меня, кста, к институту по математике готовил) "Ой, я тебе уже все давно проставил, Люд" :)
Такие вот дела :) Завтра половина нашей группы пойдет сдавать экзамен в 9:00, а я в это время буду сидеть в инете :)
Аварэ
08-01-2004 11:58
Ну вот как замечательно:)! Ты уже и довольная. Много ли надо студенту для счастья;)! Но ты все равно не расслабляйся!
Xwine
08-01-2004 17:53
ну ! за нашу Студентку ! *резко выдыхает , опрокидывает стакан в глотку , занюхивает банданой * :D
Мадемуазель
09-01-2004 08:11
Исходное сообщение Аварэ: Ну вот как замечательно:)! Ты уже и довольная. Много ли надо студенту для счастья;)! Но ты все равно не расслабляйся!
Да я еще и напрячься не успела :) Так что теперь собираюсь учить, учить и учить :) Потому и заглядывать сюда буду не часто :)
Мадемуазель
09-01-2004 08:12
Исходное сообщение Xwine: ну ! за нашу Студентку ! *резко выдыхает , опрокидывает стакан в глотку , занюхивает банданой * :D
Спасибо!
Я не против на каникулах отпраздновать сдачу всех экзаменов
Xwine
09-01-2004 08:14
бу :(
В колонках играет:
Blackmore's Night - The Times They Are A Changing
LI 7.05.22 beta