• Авторизация


Первый экзамен 22-08-2007 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Четверг, 08 Января 2004 г. 11:47
Всего половина двеннадцатого, я только что вернулась с консультации по вычислительной математике... В зачетке проставлен первый экзамен автоматом (экзамен завтра) Я рассчитывала на четыре максимум... В зачетке стоит "отл" Вот что значат связи в институте и препод - сосед на даче Теперь мне понятна фраза препода, когда я ему сдавала последние два отчета на четверку (он меня, кста, к институту по математике готовил) "Ой, я тебе уже все давно проставил, Люд" :)
Такие вот дела :) Завтра половина нашей группы пойдет сдавать экзамен в 9:00, а я в это время буду сидеть в инете :)



Аварэ

08-01-2004 11:58

Ну вот как замечательно:)! Ты уже и довольная. Много ли надо студенту для счастья;)! Но ты все равно не расслабляйся!

Xwine

08-01-2004 17:53

ну ! за нашу Студентку ! *резко выдыхает , опрокидывает стакан в глотку , занюхивает банданой * :D

Мадемуазель

09-01-2004 08:11

Исходное сообщение Аварэ: Ну вот как замечательно:)! Ты уже и довольная. Много ли надо студенту для счастья;)! Но ты все равно не расслабляйся!


Да я еще и напрячься не успела :) Так что теперь собираюсь учить, учить и учить :) Потому и заглядывать сюда буду не часто :)

Мадемуазель

09-01-2004 08:12

Исходное сообщение Xwine: ну ! за нашу Студентку ! *резко выдыхает , опрокидывает стакан в глотку , занюхивает банданой * :D


Спасибо!
Я не против на каникулах отпраздновать сдачу всех экзаменов

Xwine

09-01-2004 08:14

бу :(
В колонках играет: Blackmore's Night - The Times They Are A Changing



LI 7.05.22 beta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый экзамен | Крыска_Люська - Гнездо моих тараканов | Лента друзей Крыска_Люська / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»