• Авторизация


*** 23-08-2011 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уффф... Перечитала наконец все, что накопилось :) Ну почти все - лорка загружает не так уж и много последних записей. Но некоторых особо интересных людей перечитывала с момента, на котором остановилась :)

Вообще вчера я не особо в инете висела: почистила почту, немного почитала друзей и занялась делами насущными. Почти разобрала сумки, которые с дачи привезла :) Сварила вчера борщ к ужину (мы, вообще, не обедаем, но супчику все же хочется и мой зайчонок, еще в родительском доме, привык есть суп на ужин). А еще постирала дачное постельное белье и полотенца. Сегодня наверно поглажу это все.

Похоже в скором времени у нас таки намечается ремонт - зайка всерьез о нем подумывает и уже собирает контакты ремонтных работников у знакомых. А я пытаюсь продумать дизайн квартиры. Только не хватает подручных средств :( Свои карандаши я оставила на даче, да и рисую я как-то не очень хорошо, а нормальная программа для дизайна интерьеров у меня что-то не ищется... Все же не хочется платить деньги за программу, которая понадобится лишь раз в жизни на пару месяцев... Не знаю, как еще объяснить любимому, что конкретно я хочу, и как удержать в голове и продумать все детали интерьера... Все же ремонт и связанная с ним перестановка мебели не каждый день случаются - надо все тщательно продумать и у меня нет права на ошибку - переделывать потом, если мне что-то не понравится, не будем...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Крыска_Люська - Гнездо моих тараканов | Лента друзей Крыска_Люська / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»