• Авторизация


Наконец-то ПЯТНИЦА! 24-06-2011 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И сегодня я снова поеду в любимую Покровочку :)) Жду с нетерпением конца рабочего дня :)

Ура! Список домашних дел наконец-то сокращается. Вчера я таки закончила со шторами, а заодно перегладила все постиранные полотенца и постельное белье. Накопившаяся стирка тоже стремительно исчезает в стиральной машинке (жалко сушки нет - тогда делов было бы всего на день, а так приходится сутки ждать, пока порция постиранного белья высохнет). Следующим пунктом моего обширнейшего плана - достирать оставшиеся вещи и погладить их, а то многое кочует из стирки в глажку и обратно, не попадая в шкаф.

Пока вчера гладила смотрела телек (телек вообще не смотрю, но так гладить интереснее :)). Наткнулась на аниме Акварион, на 2х2 (как оказалось - попала на первую серию). Влюбилась в него с первого кадра и тут же закачала себе через торренты. Пересмотрела уже половину сериала (всего 26 серий + 2 полнометражки и так и не найденный пока фильм). Снято в 2005 году и очень меня радует :) Идея несколько похожа на Евангелион, но с романтическим оттенком. Попробую племяшку на этот сериал подсадить - это лучше, чем Наруто и намного лучше того, что она смотрит по ТНТ. Смотря этот мульт есть чему поучиться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наконец-то ПЯТНИЦА! | Крыска_Люська - Гнездо моих тараканов | Лента друзей Крыска_Люська / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»