• Авторизация


вот) 19-01-2008 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

Вот теперь я понастоящему счастлива!!!!

Р.S.если кому ещё нужны аватары пишите)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
19-01-2008-22:04 удалить
эх, а мня никто не дарит розы=(
death_flame, это ты должен дорить розу) а не тебе)
19-01-2008-22:10 удалить
Фуфля, эх, а мня некому дарить розы=(
19-01-2008-22:16 удалить
Фуфля, круто=) я тебя даже не видел никогда!=)
death_flame, нкволнуся) мы обязательно встретимся)
19-01-2008-22:21 удалить
Фуфля, а как я тебя узнаю?=) или ты пчелка с той фотографии из альбома?=)
death_flame, А ТЕбе интересно?) может ты есть в контакте?) или могу те кинуть, или еёщ штонить)
19-01-2008-22:27 удалить
Фуфля, не, из секты контактеров я свалил=) а аська есть?
death_flame, ага) есть..так щаз) 487314317) жду))
От кого такая штучка? =)
Faust91 20-01-2008-12:47 удалить
Видимо кто-то хороший подарил?)))
K_I_N_O_M_A_N_K_A, это страшная тайн))ыыы. от Максима)
Winnie_The_Poooh 20-01-2008-19:18 удалить
ты сама их делаешь??)
Winnie_The_Poooh, это ты про аву? если да, смотри мой предыдущи пост)
Winnie_The_Poooh 20-01-2008-20:37 удалить
аа,ооо,скину потом,щас занята))))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот) | птичка_Иволга - Клубника с чесноком | Лента друзей птичка_Иволга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»