нихачуу
30-11-2007 19:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну что такое?? весером ко мне придёт бабушка и будеит на всю мощность смотреть соваю фарику звёзд..а то что я нихачу им пофигу....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote