• Авторизация


нихачуу 30-11-2007 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что такое?? весером ко мне придёт бабушка и будеит на всю мощность смотреть соваю фарику звёзд..а то что я нихачу им пофигу....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
кошмар.... выруби электричество в доме и ложись спать)))
01-12-2007-20:24 удалить
солнца, ты пережила этот кошмар? тыеще жива? аааууу!! откликнись!!! чеееерт!!!! мы теряем ее!!!! разряд!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нихачуу | птичка_Иволга - Клубника с чесноком | Лента друзей птичка_Иволга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»