Приперсьо... =)
16-08-2007 01:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Depeche Mode - Freelove
Настроение сейчас - Ох.. Хорошее =)
Да... поздно... вот завалился домой... =)
Фу.. с друзьями у озера пили портвейн "777"... Да я знаю что гамно... но все-же... было весело...
Прогулки с друзьями помогают мне поднять настроение и забыть о своих проблемах в личной жизни...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote