[500x334]
Я РЕШИЛА ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ И СЛИВОЧКУ В ДРУЗЬЯХ СООБЩЕСТВА,ТАК КАК МЫ САМЫЕ АКТИВНЫЕ,КТО ПИШУТ И ВСТАВЛЯЮТ ПОСТЫ ЗДЕСЬ...
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ,НО НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИЖАТЬ И ПОЭТОМУ ТАК РЕШИЛА СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ НИКОМУ НЕ БЫЛО ОБИДНО...
ЕСЛИ ВЫ ТАК ЖЕ БУДЕТЕ АКТИВНЫ ,КАК И МЫ ТО КОНЕЧНО Я ВНЕСУ ВАС В ДРУЗЬЯ СООБЩЕСТВА!!!!