• Авторизация


Ради этого стоит жить долго!!!! 04-12-2007 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x675]
написала королева_крика,
мило...и так бывает!...

ехала в метро и видела...Бабулька сидит лет 70,вдруг у ей смс приходит,она достает мобилу,а я так ненароком кошусь глазом,а там типа "люблю тебя,моя красавица!".Бабулька улыбается и набирает этот номер...Высвечивается фото старичка в свиторочке и подпись "Сашенька"!И говорит:"Милый и я тебя люблю!"
Вот так!Любовь есть!И ей все возрасты покорны!)))Так что не надо тут ля-ля!...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
EaSy_CrAzy_AnGel 04-12-2007-09:04 удалить
ой как красиво!после таких случаев,вновь верить в силу любви начинаешь!!!
annas 04-12-2007-15:45 удалить
ради этого действительно стоит жить=)))) может и у нас такое будет? по крайней мере очень бы хотелось верить=)
HIMomanka 09-12-2007-15:29 удалить
будем ждать и надеяться...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ради этого стоит жить долго!!!! | Твои_желания - Сообщество Твои_желания | Лента друзей Твои_желания / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»