Второй день каникул*))
27-12-2007 19:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хай!)вот щас сижу и греюсь после холода!!!я так замёрзла!!!рассказываю...утром я пошла к Ирке наряжать елку,потом пришла Алёна,и мы с ней смылись за "стенку".надо было встретить Марго,потом опять вернулись уже втроём к Ире..она всё ещё наряжает её!!!она сказала что выйдет через 15-20 минут,ну мы пока пошли в палатку,по дороге к ней встретили Оспу и Влада..купили что хотели,и пошли в лес кататься на ногах с горок,и кароч не подалёку оказались Серёжа и Влад,Серёжа меня позвал к ним,ну и мы все втроём подошли к ним,и стали катать всместе...потом они ушли.мы тоже...встретили Иру,наконец-тО!!!пошли в "подъезд",думали там тепло,ни фига!!оч холодно!!там посидели,вышли,пошли в Алые паруса,я там себе швепса купила,подарки предкам,Алёне и Марго надо было ехать домой,ну и мы тоже все замёрзили..пока шли домой забежали ещё в несколько магазинов,погреться..дошли...я в тепле!!!ура!!!но бля опять оч весело было!!))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote