• Авторизация


как то всё паралельно.... 23-10-2007 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


узнала,что друг довольный близкий мне тупо меня использовал,как обидно!!!поставила его в игнор,на телефонные звонки не отвечаю,пошёл он....зато завтра приезжает мой милый Гаррет))))с этим человеком я познакомилась год назад во Франции.и он сейчас решил посетить Москву,а также повидаться со мной!)))а то тока через видео связь общаемся!)))жаль,что тока на несколько недель приезжает....а потом не знаю,када сможем опять увидться...в школе как то всё незаметно проходит...30 у нас день открытых дверей....мда!(((ну лан нчё переживём,лан я пошла,мне ещё много чё делать надо!)))удачки вам!))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
reralis 23-10-2007-21:58 удалить
бедняфка((((но старайся наполнить себя пазитифффом!!и все будет окей..
Agent_MC 26-10-2007-18:26 удалить
тебе удачи и счастья, гыг!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как то всё паралельно.... | Miss_Jane_Positiv - Blackwolf | Лента друзей Miss_Jane_Positiv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»