первый день вместе и последний день...помнишь был дождь?ты рассказывал приметы мне про то что означает дождь!!!я улыбалась и была рада тому что ты рядом...последний день был тоже дождь я уже ощущала пустоту!!!понимая что потеряла тебя просто потому что мы слишком похожи...зачем этот дождь?!!!!он напомнил что было...но я стараюсь забыть...забыть прошлое навсегда!!!
Сегоднь день учителя..тупо прошёл день..было 5 уроков..кароч скучно было оч!!((одна пошла на гитару,тама хоть мои бывшие однаклассники были,повеселее стало..а так..завтра уезжаю к родакам...
[500x310]