• Авторизация


Дождь... 05-10-2007 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


первый день вместе и последний день...помнишь был дождь?ты рассказывал приметы мне про то что означает дождь!!!я улыбалась и была рада тому что ты рядом...последний день был тоже дождь я уже ощущала пустоту!!!понимая что потеряла тебя просто потому что мы слишком похожи...зачем этот дождь?!!!!он напомнил что было...но я стараюсь забыть...забыть прошлое навсегда!!!
Сегоднь день учителя..тупо прошёл день..было 5 уроков..кароч скучно было оч!!((одна пошла на гитару,тама хоть мои бывшие однаклассники были,повеселее стало..а так..завтра уезжаю к родакам...
[500x310]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
reralis 05-10-2007-22:53 удалить
Жень, успокойся - все будет хорошо...
и тебя эта школа любит и без коментариев..
reralis, блин задобало!!!то супер настроение то отстойное!!!что творится??!!
reralis 06-10-2007-00:22 удалить
мир меняется и ты не успеваешь за ним
Further 06-10-2007-00:23 удалить
прости солнц я в пробке застряла*(((((((
Agent_MC 07-10-2007-12:25 удалить
не скучай, солнце!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождь... | Miss_Jane_Positiv - Blackwolf | Лента друзей Miss_Jane_Positiv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»