• Авторизация


Дневник Mephistopheises 14-08-2007 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


No more pain, no more cry, no more die
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
xc2 14-08-2007-17:21 удалить
хорошо сказано-особенно про смерть...
Поздравляю с дневом! Заходите в гости
http://xac.bestsystems.ru/
Nadusha_A 14-08-2007-17:23 удалить
Привет!! Поздравляю с созданием ДНЕВНИКА!! Мой днев здесь!!ufenokЗаходи!!
Sternegeburt 14-08-2007-17:30 удалить
no more tears захотелось добавить...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Mephistopheises | Mephistopheises - No more tears, no more cry, no more pain, no more DIE | Лента друзей Mephistopheises / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»