• Авторизация


аа ацтой 31-08-2007 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


давно обычным текстом не писала.все романтика была.не знаю правда почему....вроде все по-старому.знаете,вчера ночью лежала и внутри было так хорошо.какое то неуловимое чувствоот которого все оживает.немного задыхаешься..потом опять прилмиврадости...и эт все просто так...завтра в школу.я еее наверное правда подорву....да еще и отец уезжает.мы остаеся вдвоем.скучаю по стасу.мне его очень не хватает...и мне не верится во все что сейчас происходит.стихи надоело писать...хотя у меня их скопился десяточек еще.мне кажется они все глупые какие-то.все на тему любви..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А вот и не глупые!!!!!!Мне нраится они!
А мне тоже есть по кому скучать...давай скучать вместе?
Леди-Печаль, канефна)а ты по каму скучаешь?спасибо за поддержку)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аа ацтой | ПРеЛеСТЬ_йа - Дневник ПРеЛеСТЬ_йа | Лента друзей ПРеЛеСТЬ_йа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»