аа ацтой
31-08-2007 11:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
давно обычным текстом не писала.все романтика была.не знаю правда почему....вроде все по-старому.знаете,вчера ночью лежала и внутри было так хорошо.какое то неуловимое чувствоот которого все оживает.немного задыхаешься..потом опять прилмиврадости...и эт все просто так...завтра в школу.я еее наверное правда подорву....да еще и отец уезжает.мы остаеся вдвоем.скучаю по стасу.мне его очень не хватает...и мне не верится во все что сейчас происходит.стихи надоело писать...хотя у меня их скопился десяточек еще.мне кажется они все глупые какие-то.все на тему любви..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote