[485x699]
Привет..
извините,что долго не писала...Не могла...хех...случилось ужасное...Короче,я в пятницу пришла на английский и получилось так,что я не смогла пересказать текст,огромный текст.Ну ладно,она не захотела продолжать со мной урок и не взяла деньги.Ну лан,я пошла к бабушке.Приехала вечером,всё нормально лежу смотрю телек.И тут она звонит и просит чтобы я позвала папу,ну позвала и она начала орать,что я такая бездельница,дура ну и т.д и т.п.
Бля,с этой минуты,я не подхожу к компу,не смотрю телек,не хожу гулять,ну и т.д и т.п.Я бля,в шоке.Я не могу не чего делать кроме уроков.если мама видит что я лежу просто так и смотрю телек.то значит я не делала сегодня уроки и я должна идти и их делать.Я так больше не могу.Два дня превратились просто в ад.я не знаю сколько это может продолжаться,сейчас мама немного успокоилась и разрешила мне за компом посидеть,потому что я сделала все уроки,но когда пройдет час она вспомнит про английский и начнет меня застовлять делать английский.Я даже отдохнуть не могу..Я не могу больше так.это просто ужасно.Через 5 лет как я поступила в школу она ток что вспомнила,что надо следить за мной как я уроки делаю.Она чо типо всё исправить хочет?чтобы я вдруг нереально поумнела?чего уже не будет.я знаю,я не такая тупая,я учусь хорошо,одна из самых лучших учениц из всех 5 классов,а она тут вспомнила что я дура и что я должна учится и делать уроки не отдыхая.Меня это так взбесило,я просто готова взять и убить её.Бля.меня всё так достало...Я не могу...Я не думала,что когда мама уволится с работы,то мне ток хуже станет,это ведь я отговаривала её чтобы она не шла на работу,а шла увольятся,а теперь я понимаю,что я сделала ошибку.И что только мне стало намного хуже....Бля...я не могу так....
так...ладно...хватит жалоб....ну я всё написала и мне лучше стало....хех....
вот сейчас я буду подводить результаты чистки..неделя не прошла,так что пока удалять никого не буду.вот сейчас напишу всех кто отписался
Xx_Julia_xX
FaNaTkA_ToKoV
_GethlY_
дашка_загороднева
Inna_Danelyan
Маська483
RICH_BEAUTIFUL_BITCH
regy_engel
васелисса
WeiBe_Katze
Maria-Shadow
Emo-Ksu
Lewiluada
The_loony_number_one
Буся_Каулитц
ФИЯ
_Just_Jess_
something_from_the_inside
Mashok-shok
ALENKA_i_ARINA
девулька_с_пазитивом
between_sky_and_land
Эмма-Эмо
Белчик
Lil_Satan
ОСТАТЬСЯ_ДРУЗЬЯМИ
Crimson_Ann
Christian_Dior_Lux
Элен_89
StasyaTH
Дотянуться_до_звезды
Чудо_в_пЁрУшках
__Nevada__Tan__
Marilin2007
_Хотеффка_
SuperKat
Фанатка__ТН
ГОТ-МАНЬЯЧКА
Lisa-Luna
HiMoManija
Smile-Homya4ok
ТомаЧёска
Deceitful_girl
_Kate_Kaulitz_
ДевОчка_с_ПанамкОй
вот....Всё....вернее все кто отписался.Кто хочет остаться у меня в друзьях,прошу отписатся.Кто не хочет..пожалуйста...мне всё равно...все мои самые любимые отписались.:)
ну всё...Вроде я всё сообщила,а нет.всех с началом весны.
Вот,теперь все.Пока...Только знайте,теперь я буду реже писать и вас комменьтить.не обижайтесь.Всех люблю.поки чмоки.