• Авторизация


[___:(___] 15-02-2008 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[349x440] Настроение сейчас - плохое.

И снова привет.

Как у вас дела?Как в школе дела?

Я вот хреново.Я кажется заболело,снова.А может  и нет.Я себя просто очень плохо чувствую.Бывает иногда.

Сегодня всю нось не спало.Я вообще не спало.Я просто тупо легло в 12 и всатло в 9 или в 8.уже не помню.Я ужасно хочу спать,я хотело поспать,но не получилось.Вообще не могу спать.Как-то ужасно плохо.

А ещё я впало в ещё более сильный депрессняк.Я не знаю как из него выбратся.Он у меня уже больше месяца.Мне плохо.Очень.

Ну ладно.Не буду больше о себе.

Пока.

До встречи.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Black_Katze 15-02-2008-11:58 удалить
дааааа..что то всем хреново!!!!! выздоравливай и выходи из депересняка!!!!!!!! а я вот не могу утром спать......
Devlin_Debori 15-02-2008-12:00 удалить
ALENKA_i_ARINA, время года такое наверно. спасибо.постораюсь.у меня даже выздоравливать больше получается,чем из депресняка выходить. у меня самый сон тром начинается,но как правило меня всегда будят.
Black_Katze 15-02-2008-12:09 удалить
Чёрная_ромашка, наверное! поскорейбы весна!!! может получше будет!) пжлст!!! ясно! нееее...у меня только ночью....утром спать не для меня..я вообще не любила в детсаду тихий час xDDD
Devlin_Debori 15-02-2008-12:11 удалить
ALENKA_i_ARINA, ты чё в детсад ходила??:) я люблю спать так часиков в 7 или 8.:)а потом я не за что не усну,только если у меня темперетура или просто я снатворное выпиа.:)
Black_Katze 15-02-2008-12:17 удалить
Чёрная_ромашка, прикинь да))... и я всем там ходила и указывала xDDD типо была авторитетнойXDDD понятно))
Devlin_Debori 15-02-2008-12:19 удалить
ALENKA_i_ARINA, ну всё с тобой понятно.:) фу,я так не люблю детсады.:(Хорошо,что я туда не ходило. Я кстати может скоро поеду со своей тётей в дет дом.
Black_Katze 15-02-2008-12:42 удалить
Чёрная_ромашка, xDDDD я тож не любила!!!! а поч не ходила? да!? а зачем??? *если не секрет*
Devlin_Debori 15-02-2008-12:48 удалить
ALENKA_i_ARINA, да потому что мама дома всё время была,да и зачем туда просто так ходить? а в дет дом поеду,даже не знаю...чтобы на детей бедных посмотреть. моя тётя(с которой я поеду)осенью усыновила мальчика.
Black_Katze 15-02-2008-13:04 удалить
Чёрная_ромашка, ясно! логично!) понятно!!! уважаю за этот поступок!!!!
Devlin_Debori 15-02-2008-13:13 удалить
ALENKA_i_ARINA, о,да. меня ещё бесит,то что бедных детей рожают и сами же отдают их детский дом...
Black_Katze 15-02-2008-13:16 удалить
Чёрная_ромашка, ага! это вообще идиотизм!!! как так можно!!!!?
Devlin_Debori 15-02-2008-13:17 удалить
ALENKA_i_ARINA, я вообще этого не понимаю..
Xx_Dead_Heart_xX 15-02-2008-13:28 удалить
И я Болею в школу сегодня не пошель скоро к врачу БуЭЭЭЭЭЭЭ(((((
Devlin_Debori 15-02-2008-13:29 удалить
_Kate_Kaulitz_, понятно.выздоравливай!
Беднинькая...Как так?Мож погода влияет?
Devlin_Debori 15-02-2008-13:53 удалить
ГОТ-МАНЬЯЧКА, хм.да погода-то вроде нормальная.
hello_grief 15-02-2008-14:40 удалить
оо...депресняк.... наверное напасть сейчас.... праздник праздником а чтото у всех все плохо... выздоравливай ))))))))
Devlin_Debori 15-02-2008-16:42 удалить
I_am_Qeen_and_FuckOff, мда. да какие праздники...праздника-то нет. спасибо.постраюсь.
аа скоро будет весна,лето - позитив - долой депресуху!)))))
Devlin_Debori 16-02-2008-11:24 удалить
The_loony_number_one, знаешь,для меня по настроению любое время года одинаково.
Devlin_Debori 16-02-2008-11:26 удалить
ALENKA_i_ARINA, доброе,доброе.:) хи.а я сеня опять всю ночь не спала,хотя даже снотворное выпила.:( как сомочувствие?


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [___:(___] | Devlin_Debori - [_вдох-выдох_] | Лента друзей Devlin_Debori / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»