[349x440]
Настроение сейчас - плохое.И снова привет.
Как у вас дела?Как в школе дела?
Я вот хреново.Я кажется заболело,снова.А может и нет.Я себя просто очень плохо чувствую.Бывает иногда.
Сегодня всю нось не спало.Я вообще не спало.Я просто тупо легло в 12 и всатло в 9 или в 8.уже не помню.Я ужасно хочу спать,я хотело поспать,но не получилось.Вообще не могу спать.Как-то ужасно плохо.
А ещё я впало в ещё более сильный депрессняк.Я не знаю как из него выбратся.Он у меня уже больше месяца.Мне плохо.Очень.
Ну ладно.Не буду больше о себе.
Пока.
До встречи.