• Авторизация


Вилле! 29-11-2007 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - :(:(

[479x699]
Виллька!

[347x500]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
CRAZY_CRAZY_DUCK 30-11-2007-13:50 удалить
ааааа,это мой красавчиГГ и мой будущий муж))))это старые фотки)))2000 где-то и 2003)))) ОН всегда былтакой красивый))))
Devlin_Debori 30-11-2007-13:52 удалить
RICH_BEAUTIFUL_BITCH, БЫЛ????ОН И СЕЙЧАС КРАСИВЫЙ!!!!!
CRAZY_CRAZY_DUCK 30-11-2007-13:53 удалить
Чёрная_ромашка, УГУ,Я ЭТОГО НЕ ОТРИЦАЮ)))ОН ВСЕГДА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ ТАКИМ КРАСАВЧИКОМ))))))
Luchil 30-11-2007-14:06 удалить
мммммм...хоть я не фанаткО группы HIM, но Вилле Вало красавчеГ, отрицать не буду
Devlin_Debori 30-11-2007-14:08 удалить
Luchil, круть!!!=)Я была раньше фанаткой,а щас уже нет,но ми всё равно безумно нравится Вилле и его голос!
БИЛУХА 30-11-2007-18:11 удалить
да лан те все ок))))))
Prettypunk 30-11-2007-22:30 удалить
ёёёё.... ну Валыч заебись чувак, особенно када вживую этого ацкого чувака видишь, ваще жгучий чел
Devlin_Debori 30-11-2007-22:31 удалить
Prettypunk, а ты видела?=)Да...он супер)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вилле! | Devlin_Debori - [_вдох-выдох_] | Лента друзей Devlin_Debori / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»