• Авторизация


Без заголовка 26-11-2007 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ я снова тут!=)

Мне просто нереально скуфно!А ещё я недавно вспомнила что у ми сегодня маленький праздник!Какой праздник,я писать не буду!=)Ну а может потом и  скажу!=)Не знаю пока!=)Но кстати это не только мой праздник,но и одного человека,какого я тоже писать не буду!=)Блин,у меня от этого такое хорошое настроение!Гыг!Я уже успела поздравить одного человека с этим праздником!=)Воть так!=)Хи-хи!Ну ладно!Я наверное уже скоро уйду!Я сегодня целый день сижу у компа!=)Делать вообще не фиг!=)Блииин,а ми это радует!=)А щас бы я могла быть в школе!Жесть!Не хочется об этом думать!=)Ну и не буду!=)А ещё у ми одна симпочка!спасибо большое Люсёнок2!=)Ми очень приятно!=)Чмаф!!!=)Я сегодян кого то комментрую!=)Блиин,я хочу себе новую звёздочку!=)Я наверное уже где то через часикуйду и больше сегодня не приду,а может и приду,но если я приду я обязательно напишу ещё постиг!=)У ми сегодня такое хорошое настроение,у меня такого давно не было!Так прикольно!Даже нет особых поводов для такой сумашедшей радости!=)А ещё я надумала удалить своё сообщество!Не знаю зачем,но я хочу!Всё равно туда почти не кто не чего не пишет!Ну или я буду его пирарить в разных других сообществах!=)Но я вряд ли буду это делать,честно говоря мне просто лень что то делать  этим сообществом!Я сегодня туда хотя бы правила придумала!=)Ну и этого достаточно!Пока что!=)Сегдня я что-то слишком много постов написала,наверное от нечего делать!=)))Блиин,на улице такая ужасная погода!Просто кошмар!Даже погулять нельзя сходить!Ну я думаю если бы даже была хорошая погода,то я бы вряд ли бы пошла гулять!=)Я сегодня целый день музыку слушю!=)Я просто в ужасно хорошем настроении!Блиин!Я даже не знаю что со мной такое!!!!!!=)

Ну ладно!Всё!Пока!!!Постораюсь сегодня ещё заглянуть!Чмоки!!!!

[299x388]

[433x127]

=)(=

ХDDD

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
мля у мя склероз..хотела ведь к те в собщество запереть,а забыла((если б ты не написала о нем я ведь так и не вспомнила бы..
Black_Katze 26-11-2007-23:05 удалить
такой позитивный пост!!!!!! :)))))))))))
Devlin_Debori 28-11-2007-17:39 удалить
ALENKA_i_ARINA, скуфно стало и решила ещё одно сообщество создать)
Black_Katze 28-11-2007-17:49 удалить
Чёрная_ромашка, ясно))) я так и думала что это твой)))))) не против если я стану ПЧ??????????????
Devlin_Debori 28-11-2007-17:51 удалить
ALENKA_i_ARINA, конечно нет!Становись!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Devlin_Debori - [_вдох-выдох_] | Лента друзей Devlin_Debori / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»