• Авторизация


Без заголовка 02-11-2007 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветик всем!

Сегодня я себя очень плохо чувствую...=(У меня голова не проходит и ещё к тому же кружится...=(Вообще мне очень плохо...=(Горло болит...=(Настроение сегодня паршивое..=(Очень скучно...=(Сегодня всала только часа в два,пол второго...=(Я если честно не выспалась...=(Меня всё утро будили,сначала сёстры,а потом кошка...=(И вчера я долго не могла заснуть...=(

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Black_Katze 02-11-2007-15:40 удалить
эх...бедная!!! ну ты давай поправляйся!!! и не болей!!!! и веселей!!!
Black_Katze 02-11-2007-15:43 удалить
Чёрная_ромашка, молодец!!! постарайся!!!ЧМООК!
Devlin_Debori 02-11-2007-15:44 удалить
ALENKA_i_ARINA, очень сильно постораюсь!тя тоже ЧМООООООООК!!!!
Black_Katze 02-11-2007-16:02 удалить
Чёрная_ромашка, я оч оч оч оч оч оч оч рада!!!
Black_Katze 02-11-2007-16:08 удалить
Чёрная_ромашка, если и ты будешь радоваться!!!
Devlin_Debori 02-11-2007-16:10 удалить
ALENKA_i_ARINA, ты не сможешь этого узнать!=)
Devlin_Debori 02-11-2007-16:22 удалить
ALENKA_i_ARINA, да ладно,ладно не грусти!
Devlin_Debori 02-11-2007-16:54 удалить
ALENKA_i_ARINA, =)не надо за меня радоваться!
kisa-kristya 04-11-2007-19:51 удалить
выздоравливай зай!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Devlin_Debori - [_вдох-выдох_] | Лента друзей Devlin_Debori / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»