Привет всем!
Вот сегодня я ездила в школу,только не давно приехала!Вот сейчас буду отдыхать!
В школе день прошел очень мило...Ходили гулять на переменах!Короче время в школе я провела нормально...
Я очень сильно устала...=(Сейчас я сижу и слушаю музыку!Ещё у меня дико болит голова!Сегодня я проснулась 9:30 когда мне надо выходить из дома в 9:50 чтобы не опоздать!Вышла я в 10:10 и конечно же опоздала!У нас по русскому новый учитель,вернее учительница!Она лучше чем старая!Сегодня я даже не получила двойки или тройки!=)И ещё когда я ехала в школу из школы я слушала Tokio Hotel!Я по два раза прослушала их альбомы и чуть не проехала свою остановку!
Ну ладно!Я сейчас наверное пойду отдыхать!
Пока!Наверное вечером ещё встретимся в всемирной сети интернета!=)