• Авторизация


Без заголовка 22-10-2007 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - :(:(

Привет всем!

Вот сегодня я ездила в школу,только не давно приехала!Вот сейчас буду отдыхать!

В школе день прошел очень мило...Ходили гулять на переменах!Короче время в школе я провела нормально...

Я очень сильно устала...=(Сейчас я сижу и слушаю музыку!Ещё у меня дико болит голова!Сегодня я проснулась 9:30 когда мне надо выходить из дома в 9:50 чтобы не опоздать!Вышла я в 10:10 и конечно же опоздала!У нас по русскому новый учитель,вернее учительница!Она лучше чем старая!Сегодня я даже не получила двойки или тройки!=)И ещё когда я ехала в школу из школы я слушала Tokio Hotel!Я по два раза прослушала их альбомы и чуть не проехала свою остановку!

Ну ладно!Я сейчас наверное пойду отдыхать!

Пока!Наверное вечером ещё встретимся в всемирной сети интернета!=)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Black_Katze 22-10-2007-18:14 удалить
бедная!!!!! "Сегодня я даже не получила двойки или тройки!=)И ещё когда я ехала в школу из школы я слушала Tokio Hotel!Я по два раза прослушала их альбомы и чуть не проехала свою остановку!" - :)) ну давай...отдыхай!!!! я тя буду ждать)))
Devlin_Debori 22-10-2007-18:28 удалить
ALENKA_i_ARINA, люблю,люблю,люблю очень люблю тебя!
Devlin_Debori 22-10-2007-18:50 удалить
ALENKA_i_ARINA, ты чего??????Не нравится?(
kisa-kristya 22-10-2007-19:08 удалить
класно! а моей сестре сёдня токи снились XD
Devlin_Debori 22-10-2007-23:16 удалить
kisa-kristya, прикольно,а мне Том почти каждую ночь снится!
kisa-kristya 22-10-2007-23:21 удалить
Чёрная_ромашка, а мне и он и брат иво нра))) даж ненаю кто больше)
хых)).....а я сеня в шк не была))
Black_Katze 23-10-2007-17:40 удалить
Чёрная_ромашка, да нет ЗАЙ!!!!!!! просто я была шоковом восторге!!!!! мне оч оч оч приятно)))) и мне понравилось))))) спасиб))) Чмок!!!!!
Devlin_Debori 23-10-2007-17:42 удалить
ALENKA_i_ARINA, да не зачто,зайка!!!тя тож чмок!


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Devlin_Debori - [_вдох-выдох_] | Лента друзей Devlin_Debori / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»