• Авторизация


Без заголовка 04-10-2007 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Депрессия...

Привет ещё раз!

Вот сейчас у меня началась астма...Это просто ужасно...=(Ещё сегодня меня захватила полностью депрессия...=(Какое то жуткое состояние...=(Наверное у меня это первый раз в жизни...=(


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lunachka7 04-10-2007-17:46 удалить
астма. боже. ужасс!
не расстраивайся!все будет офигенски;) если верить то все получится!а астма это серьезно!
Чёрная_ромашка, ну ты не робей все будит замечательно)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Devlin_Debori - [_вдох-выдох_] | Лента друзей Devlin_Debori / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»