• Авторизация


Дневник snow_mouse 11-08-2007 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все мы разные,но всетаки индивидуальны

avatar8 (100x100, 24Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Мяфька 11-08-2007-22:58 удалить
Привет-ИК!с днивой тя!
ПаККемон 11-08-2007-23:15 удалить
привет! с дневом тя!
Ledsmo_old_blog 11-08-2007-23:21 удалить
Поздравляю с дневником!!)))если будут возникать какие-то вопросы, то смело задавай) буду рада ответить и помочь)
Привет))) С дневом тебя!!! Заходи в гости, буду ОЧЕНЬ рада)))))))
snow_mouse 11-08-2007-23:43 удалить
Всем огромнейшее пасибо=))))
Ap4u 13-08-2007-14:37 удалить
- (?) Добавить первое фото в фотоальбом
- (?) Добавить музыку в дневник
- (?) Добавить видео в дневник
- (?) Добавить сообщение в сообщество
- (?) Написать личное сообщение своему опекуну
- (?) Добавить опекуна в друзья
- (?) Указать свои фамилию и имя
- (?) Указать учебное заведение
СДЕЛАЙ эти вещи, чтобы тебе было проще ОБЩАТЬСЯ !!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник snow_mouse | snow_mouse - Дневник snow_mouse | Лента друзей snow_mouse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»