• Авторизация


Серые будни... 17-10-2007 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да вот как-то не заладилась неделька..ничего не хочется, все время мерзну, никак не найду уюта. Но у меня такое бывает, и знаю, что нужно просто переждать, пересидеть и все пройдет...так что сижу))) Вчера хотела сделать пост, а комп заглючил, ничего нигде отсылать не хотел(( Но сегодня вроде нормик)) Вообще как-то и учеба не заладилась, ну ладно...все равно все будет оки)) А вот вчера у нас то ли праздник, то ли траур был....Папу повысили до начальника депо....а мама плакала весь вечер, а все потому что папа теперь будет дольше работать, на него полагается большая ответственность..да согласна, это не очень хорошо, но что б так сильно плакать...я не понимала...мне казалось, что родители чего-то не договаривают, но оказалось, что все в норме...просто мама...даже не знаю почему))) А вообще у нас дома теперь лучше стало....В зале повесили гардину, теперь так уютно стало! комната аж преобразилась))) а еще внеслив комнату и пересдили драцену в горшок побольше, она так расправилась! Вобщем все-таки жизнь малина!)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
KatyaP 17-10-2007-22:52 удалить
для того они и будние, чтобы быть серыми)), а потом радоваться выходным!)))

LI 7.05.22
ira44ka 01-11-2007-15:44 удалить
правда,хотеломь бы, чтоб выходных хоть чуточку больше было))
AnyShan 01-11-2007-22:38 удалить
Хе))..ну эт всем)) Вто ж выходные то не любит?))...это ж СВЯТОЕ!))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Серые будни... | AnyShan - The One Zebra Story | Лента друзей AnyShan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»