Размышления
12-08-2007 20:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне кажется,что все в этом мире случается не просто так. Одно влечет за собой другое и складывается в целую картину - жизнь. Конечно же, не все так гладко и приятно в жизни... Не все как бы нам хотелось,мечталось. Бывает,что сердце разбито и жить не хочется,а живешь.Со временем все налаживается и, порой, становиться лучше.Конечно, в душе остается что-то, что не дает забыть боль и потерю... Но... время лечит...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote