• Авторизация


Размышления 12-08-2007 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне кажется,что все в этом мире случается не просто так. Одно влечет за собой другое и складывается в целую картину - жизнь. Конечно же, не все так гладко и приятно в жизни... Не все как бы нам хотелось,мечталось. Бывает,что сердце разбито и жить не хочется,а живешь.Со временем все налаживается и, порой, становиться лучше.Конечно, в душе остается что-то, что не дает забыть боль и потерю... Но... время лечит...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Размышления | Увенчанная_звездами - Дневник Увенчанная_звездами | Лента друзей Увенчанная_звездами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»