Настроение сейчас - "почти ... счастлива)))"Долго не писала, попросту забила на это дело. Не потому что ничё интересного не было, наоборот)))) Провела большую часть времени с друзьями, ну и конечно, со своим "почти любимым". Приходится спать гораздо меньше, из-за учёбы и кучи других дел, днём времени катострофически не хватает. Время погулять есть в основном только ночью, надо заметить, что с наступлением темноты людей в городе становится ничуть не меньше.
А вот в универе ничего интересного, пытаюсь учиться... Пока вроде получается. Всё банально и скучно.
[300x613]