• Авторизация


Как у всех))) 14-10-2007 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - "почти ... счастлива)))"

Долго не писала, попросту забила на это дело. Не потому что ничё интересного не было, наоборот)))) Провела большую часть времени с друзьями, ну и конечно, со своим "почти любимым". Приходится спать гораздо меньше, из-за учёбы и кучи других дел, днём времени катострофически не хватает. Время погулять есть в основном только ночью, надо заметить, что с наступлением темноты людей в городе становится ничуть не меньше.
А вот в универе ничего интересного, пытаюсь учиться... Пока вроде получается. Всё банально и скучно.

[300x613]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Харуки 10-11-2007-22:25 удалить
наконец ты решила порадовать нас своим присутствием)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как у всех))) | only_just_me - Дневник only_just_me | Лента друзей only_just_me / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»